, вторичка, 88 кв.м. на 5 этаже

Продвинуть
12 Августа 2018 в 16:13
Алматы
Достык На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Общая площадь
88 м2
Площадь кухни
13 м2
Этаж
5
Этажность дома
5
Год постройки дома
1967

Описание объекта

Услуги агента оплачивает продавец квартиры. С покупателя комиссию не берем.

Квартира, где ваши мечты воплотятся в реальность!

Хотите жить в комфортных условиях? Тогда 3-х комнатная квартира в развитом районе - отличный вариант! Почему?

1. Объект расположен в Медеуском районе в верхней части города. Здесь вас ждет свежий и чистый воздух, красивые виды гор и много зелени, в отличие от нижней части.
2. Все необходимое в абсолютно шаговой доступности. Гимназии, библиотеки, прогулочные зоны с фонтанами и памятниками культуры, магазины, детские и спортивные площадки.
3. Очень хорошо развита транспортная сеть. Две остановки общественного транспорта в 5-10 минутах ходьбы. До метро “Алмалы” надо проехать всего 3 остановки, что позволит легко добраться в любую точку города.
4. Рассматриваемая квартира расположена в кирпичном доме 60-х годов постройки. Кирпич ценят за долговечность. Он отлично сохраняет тепло зимой и дарит прохладу в летнюю жару, в отличии т панельных домов. В случае необходимости легче и быстрее продать данное жилье.
5. Порадует вас удачная планировка квартиры. Большие просторные комнаты с высокими потолками под 3 метра и длинная лоджия подарят ощущение свободы. Позволят воплотить в жизнь любую фантазию по обустройству жилья, в отличие от стандартных потолков в 2, 5 метра.
6. На лестничной площадке всего 2 квартиры, что избавит вас от лишнего шума и гама.
7. Последний 5-ый этаж избавит от пыли и грязи, криков с улицы, любопытных глаз, топота соседей над головой, в отличие от нижних этажей. При этом дарит больше света и тепла, приятные виды из окна.

Квартиры в престижном Медеуском районе пользуются спросом на рынке недвижимости. Ведь здесь идеально сочетается культурное наследие с важными объектами инфраструктуры. Данные предложения расходятся быстро.

Вам важно мнение эксперта? Звоните быстрее и назначайте встречу на ближайшие даты!

Похожие объекты

₸ 54 750 000
Поделиться:
№ 52811
740
₸ 54 750 000