, вторичка, 95 кв.м. на 4 этаже

Продвинуть
08 Ноября 2018 в 18:19
Алматы
Достык На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Общая площадь
95 м2
Площадь кухни
8 м2
Этаж
4
Этажность дома
8
Год постройки дома
1971

Описание объекта

Услуги агенства оплачивает продавец. Комиссия для покупателей бесплатно.

3-х комнатная квартира в самом сердце Алматы - отличное решение! Она позволит всем вашим мечтам осуществиться.

Рассматриваемый объект расположен в одном из востребованных и престижных районов. Место расположения района удачное, у подножия гор. Что это дает? Чистый воздух и наличие красивых зеленых зон, по сравнению с другими района.

Отметим в абсолютно шаговой доступности главную достопримечательность города - площадь Республики. Она является гордостью Алматы и излюбленным местом для прогулок как жителей, так и гостей. Площадь Республики облагорожена ухоженными скверами и цветниками, красивыми большими фонтанами, памятниками архитектуры.

Этот район ценится за полностью развитую инфраструктуру. Здесь вы найдете все: от простых маленьких магазинов до популярных образовательных центров и памятников архитектур. Например, такие как Национальная библиотека РК, ГАРТД им. М. Ю. Лермонтова, множество школ и университетов.

Порадует и хорошо развитая транспортная сеть. Несколько остановок общественного транспорта различного направления всего в пару минутах ходьбы. До метро “Абай” всего 15 минут.

Жить на 4ом этаже удобно. Данный этаж подходит идеально тем, кто боится высоты. Вас также не будут беспокоить посторонние запахи, крики, хлопанье дверью или звук мотора от работающего лифта, что нельзя сказать как о первых, так и последних этажах. Здесь вашему взору открывается красивый вид из окна, поступает необходимое количество света и тепла. Не зря, 4ой этаж считается золотой серединой.

Квартира находится в отличном состоянии, сделан евроремонт. Вы можете сразу заезжать и налаживать свой быт. Вы экономите свои финансы, нервы и время на ремонт и обустройство. В предлагаемой квартире сделано все с любовью и душой.

Недвижимости в одном из престижных районов - достойное место для проживания! Хотите убедиться сами? Поэтому звоните и торопитесь назначить встречу для осмотра квартиры!

Похожие объекты

₸ 43 000 000
Поделиться:
№ 55056
710
₸ 43 000 000