, вторичка, 87 кв.м. на 3 этаже

Продвинуть
14 Ноября 2018 в 13:10
Алматы
Кабанбай Батыра На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Общая площадь
87 м2
Площадь кухни
12 м2
Этаж
3
Этажность дома
5
Год постройки дома
1987

Описание объекта

Услуги Агентства платит Продавец. Покупатель комиссию не платит.

Хотите жить комфортно в одном из престижных районов?

3-комнатная квартира воплотит заветные мечты в реальность.

Почему? Все просто:

Объект расположен в самом сердце города в черте “Золотого квадрата”. Отличается полностью развитой инфраструктурой. Здесь вы найдете в радиусе 100-200 метров: школы, сады, кафе, салоны красоты, сквер, бульвары, велодорожки, остановка общественного транспорта и другое. Набережная реки Теренкур станет любимым местом для прогулок после работы или с семьей. Всего 10-15 минут пешком до крупных парков города: центральный парк с зоопарком; парк 28 героев-панфиловцев.

Удобное месторасположение. Добираемся в любую точку города без труда.

Важно! Квартира находится в кирпичном доме 1987 года постройки. Стены имеют отличную звуко- и теплоизоляцию. Все заботы о сохранении тепла и личного пространства вас уже не коснутся. Здесь вы надежно защищены от холода зимой и сильной жары летом.

Территория комплекса благоустроена зелеными насаждениями, детскими площадками, беседками, прогулочными дорожкам.

Наличие 3-х комнат обеспечит каждого личным пространством или позволит разделить зоны отдыха и гостинную. Во всех комнатах паркет из бука.
Плитка Kerama marazzi. Двери - дерево массив.

С шикарной 12-ти метровой кухней гастрономические желания воплотятся в жизнь. Наслаждайтесь процессом готовки, уютными вкусными завтраками и ужинами.

Потолки под 2.8 метра увеличивают пространство. В комнатах больше света, легче дышать, нет сухости, в отличие от комнат со стандартными размерами.

3- этаж считается золотой серединой. Почему? В случае необходимости можно подняться пешком. Слышимость шума минимальна, в отличие от 1 этажа. Ваша квартира защищена от протечки крыши, в отличие от верхних этажей. Также в отличие от 1-го этажа, на 3 этаже есть балкон - дополнительная звуко и теплоизоляция, экономия пространства.

Квартиры в популярных районах с хорошим ремонтом расходятся быстро.

Похожие объекты

₸ 49 000 000
Поделиться:
№ 55159
523
₸ 49 000 000