5-ком. квартира, вторичка, 80 кв.м. на 5 этаже

Продвинуть
06 Декабря 2018 в 13:47
Алматы
Достык На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
5
Общая площадь
80 м2
Площадь кухни
17 м2
Этаж
5
Этажность дома
17
Год постройки дома
2007

Описание объекта

Услуги агента оплачивает продавец квартиры. С покупателя комиссию не берем.

2-х комнатная квартира большой площади - реальна!

Хотите жить комфортно в престижном районе со всеми удобствами? Тогда 2-х комнатная квартира рядом с ТРЦ “Достык Плаза ” в современном ЖК “Терренкур” - превосходное решение.

Почему? Отвечаем на волнующие вопросы:

1. Удачное расположение в верхней части города у подножия гор дарит красивые виды, чистый и свежий воздух. Приятно прогуляться в тени зеленых насаждений в жару и насладиться природой.

2. Все значимые культурные и социальные объекты в шаговой доступности. Это садики, школы, аптеки, поликлиники, магазины и кафе, остановки общественного транспорта, метро и главная достопримечательность города - площадь Республики. Набережная реки Алматинка станет излюбленным местом для семейных прогулок.

3. Облагороженная охраняемая внутренняя территория комплекса с небольшими магазинчиками, лавочками и детской площадкой сделает вашу жизнь уютной и безопасной.

4. Квартира порадует высокими потолками до 3-х метров (2.92 м) и просторными комнатами, что дарит чувство свободы и возможность любых дизайнерских решений.

5. Квартира дополнительных серьезных финансовых вложений не требует. Поэтому вы можете сразу заезжать и налаживать свой быт. Вкладывайте в жилье грамотно!

Здесь созданы все условия для комфортного проживания!

Объекты ЖК “Терренкур” ценят за качество и выгодное расположение. Звоните быстрее и торопитесь занять ближайшие даты для осмотра.

Похожие объекты

₸ 41 700 000
Поделиться:
№ 55662
829
₸ 41 700 000