1-ком. квартира, вторичка, 34 кв.м. на 4 этаже

Продвинуть
19 Января 2019 в 12:37
Алматы
Гагарина На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
1
Общая площадь
34 м2
Площадь кухни
6 м2
Этаж
4
Этажность дома
5
Год постройки дома
1980

Описание объекта

Услуги агентства оплачивает продавец квартиры. С покупателя комиссию не берем. С риэлторами сотрудничаем.

Вы просмотрели уже несколько вариантов и не смогли найти подходящий?

Тогда обратите внимание на данный объект:

Объект расположен в Алмалинском районе с полностью развитой инфраструктурой. Рассматриваемый район считается центром культурной и общественной жизни. Здесь можно найти все, совершить прогулку по парку, взять напрокат велосипед, сходить в кафе, все это доступно и возможно. Рядом расположен парк отдыха им. М. Ганди - один из отреставрированных советских парков. Отныне гулять в нем одно удовольствие: можно устроить утреннюю пробежку, собраться на пикник, погулять с детьми и просто насладится отдыхом.

В данном районе очень удобная транспортная развязка: наличие наземного транспорта, что позволит вам добраться в любую точку города или вернуться поздно ночью домой.

4й этаж считается золотой серединой. Почему? Слышимость шума минимальна, в отличие от 1 этажа. Ваша квартира защищена от протечки крыши, в отличие от верхних этажей. Также в отличие от 1-го этажа, на 4 этаже есть балкон - дополнительная звуко и теплоэзоляция, экономия пространства.

Квартира неугловая, а значит, имеет хорошую теплоизоляцию. Вы будете существенно экономить на обогреве жилья в зимние месяцы и наслаждаться приятной прохладой - жарким летом.

Рассматриваемая квартира находится в хорошем состоянии. Дополнительных серьезных вложений не требует. Это позволит сэкономить финансовые средства при покупке и потратить их на что-то необходимое.

Конечно же, для семьи с детьми очень важна близость учебных заведений. В данном случае до гимназии № 79 ребенку потребуется пройти 5 минут пешком, а детский сад ясли № 132 находится рядом с гимназией. Так Вы существенно экономите свое время, отправляя детей на учебу и в детский сад.

Звоните быстрее и торопитесь назначить встречу.

Похожие объекты

₸ 11 300 000
Поделиться:
№ 56451
696
₸ 11 300 000