4-ком. квартира, вторичка, 77 кв.м. на 3 этаже

Продвинуть
19 Января 2019 в 19:22
Алматы
Саина На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
4
Общая площадь
77 м2
Площадь кухни
9 м2
Этаж
3
Этажность дома
6
Год постройки дома
1988

Описание объекта

Услуги агента оплачивает продавец квартиры. С покупателя комиссию не берем.

Сегодня достаточно сложно найти недвижимость по душе. Если вы в поиске квартиры, которая покорит вас своим уютом и удобной планировкой, то обратите внимание на данный объект.

Объект имеет площадь (77 м2), комнаты просторные и удобно расположены. Вы сможете расставить мебель по вашему желанию и необходимости, не экономя каждый сантиметр. Также радует глаз и большая кухня (9 м2), где легко поместится как кухонный гарнитур, так и обеденный стол, и необходимая бытовая техника.

Рассматриваемая квартира расположена в кирпичном доме, На рынке на них большой спрос за надежность, высокий срок службы, более 100 лет, хорошие теплоизоляционные свойства. Зимой дарят тепло, а летом прохладу. Спустя годы вы сможете продать жилье по хорошей цене.

3й этаж считается золотой серединой. Почему? В случае необходимости можно подняться пешком. Слышимость шума минимальна, в отличие от 1 этажа. Ваша квартира защищена от протечки крыши, в отличие от верхних этажей. Также в отличие от 1-го этажа, на 3 этаже есть балкон - дополнительная звуко и теплоэзоляция, экономия пространства.

Дом 1988 г.п. Что это дает? Дома, построенные в 1980 годах, весьма востребованы на рынке недвижимости, в отличие от домов 60х годов. Со временем они не потеряют товарный вид. Следовательно, их всегда можно продать по хорошей цене.
Квартира имеет 2 балкона.

Поблизости имеется все необходимое для жизни: в 10 минутах расположены 4 детских сада, 3 школы и гимназия. В шаговой доступности, торговый дом, магазины и т.д. Дети смогут быстро и безопасно добираться до места учебы, Вам также будет удобно делать покупки.

Звоните быстрее и торопитесь назначить встречу для осмотра квартиры!

Похожие объекты

₸ 25 500 000
Поделиться:
№ 56455
810
₸ 25 500 000