4-ком. квартира, вторичка, 150 кв.м. на 3 этаже

Продвинуть
08 Февраля 2019 в 00:00
Алматы
Курмангазы На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Сдача в аренду
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
4
Общая площадь
150 м2
Жилая площадь
110 м2
Площадь кухни
17 м2
Этаж
3
Этажность дома
19
Год постройки дома
2008

Описание объекта

Впервые сдаётся в аренду отличная 4-х комнатная квартира серьёзной, интеллигентной семье, на длительный срок, в элитном ЖК "Жастар Mag" !
В квартире качественный ремонтом, с применением строительных материалов европейского качества. Все спальни изолированы, кухня-студия, со всей необходимой мебелью с бытовой техникой. Остекленные балконы и лоджии по всему периметру квартиры открывают шикарный вид на горы и город.
В доме очень красивые подъезды (картины, венецианка), имеются два пассажирских, и грузовой лифты, работающие бесперебойно.
Отличное расположение Жилого комплекса позволяет за минимальное время добраться в любую часть города!
Удобная транспортная развязка!
В ЖК есть все для комфортного проживания: мини. маркет, химчистка, мед. центр, центр развития детей, тур. агентство, салон красоты, ресторан, 2 детские игровые площадки, баскетбольное и футбольное поле и многое другое. В комплексе круглосуточная охрана территории и двухуровневого паркинга.
В шаговой доступности: набережная речки Весновка, кафе "Basillic", парк, цирк, театр им. Ауэзова, станция метро, центральный стадион, Бизнес Центр "Almaty Towers", 2 развлекательных центра "Метро" и "Променад", школы, 105-я гимназия, детсады ВУЗы (КазУМОиМЯ и другие) и многое другое. Субаренду не рассматриваем!
Звоните прямо сейчас!

Похожие объекты

Объект удалён или находится в архиве
Поделиться:
№ 56805
231