, вторичка, 90 кв.м. на 14 этаже

Продвинуть
09 Февраля 2019 в 21:01
Алматы
Аль-Фараби На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Общая площадь
90 м2
Площадь кухни
13 м2
Этаж
14
Этажность дома
30
Год постройки дома
2008

Описание объекта

Как инвестировать в комфорт?
Квартира большой площади в самом сердце Алматы - отличное решение, если вы цените свое время и удобство. Почему?
1. Выигрышное расположение района у подножия гор дарит чистый свежий воздух и красивые виды, в отличие от нижней части города. Плюс близость к деловому центру Алматы делает расположение выгодным для целеустремленных людей.
2. Территория самого ЖК Нурлы Тау с полностью благоустроенной инфраструктурой. Детская и спортивная площадки с современным прорезиненным покрытием, прогулочные зоны с фонтанами и скамейками, множество зеленых насаждений сделает ваши прогулки приятными как с детьми, так и после рабочего дня.
3. Здесь располагаются развлекательные и спортивно-оздоровительные центры, рестораны, кофейни, Lounge-bars, магазины, салоны красоты и многое другое.
4. Система видеонаблюдения, круглосуточная охрана, наличие консьержа сделает ваше проживание безопасным в любое время суток.
5. Всего в 10 минутах ходьбы расположены: остановка общественного транспорта, лицей им. Ганди и главная достопримечательность Площадь Республики. Сама квартира - это подарок:
1. Она расположена в современном монолитном доме 2008 года постройки. Монолит, как дополнительное вложение, ценится за качество и высокую сейсмостойкость. Даже через 20 лет вы выгодно продадите ее по хорошей цене.
2. Большая площадь квартиры, идеальная планировка и высокие 3-х метровые потолки дарят свободу передвижения и полет фантазий по благоустройству жилья.
3. В квартире сделан качественный ремонт, что экономит ваши финансы. Заезжайте и наслаждайтесь жизнью! В данном комплексе продумано все до мелочей! Объекты недвижимости ЖК Нурлы Тау - востребованное место для проживания!
Проект «Нурлы Тау» является победителем престижных конкурсов, он получил Гран-при Союза архитекторов Республики Казахстан на Фестивале архитектуры и строительства и золотую медаль Международной ассоциации союзов архитекторов на XI Международном конкурсе архитектурных произведений.
Вы еще сомневаетесь? Убедитесь сами! Звоните эксперту, чтобы быстрее назначить встречу для осмотра квартиры!

Похожие объекты

₸ 50 000 000
Поделиться:
№ 56836
742
₸ 50 000 000