2-ком. квартира, вторичка, 41.1 кв.м. на 4 этаже

Продвинуть
15 Февраля 2019 в 10:22
Алматы
Жарокова На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
2
Общая площадь
41.1 м2
Жилая площадь
25.6 м2
Площадь кухни
6 м2
Этаж
4
Этажность дома
4
Год постройки дома
1962

Описание объекта

Услуги агенства оплачивает продавец квартиры. С покупателей комиссию не берем.

Если вы цените свое время, ищите комфортные условия для проживания, то предлагаем вам отличное решение. Квартира в одном из развитых районов города Алматы!
Объект расположен в Бостандыкском районе. Здесь полностью развита инфраструктура для уютной беззаботной жизни. Тут вы найдете все, начиная от маленьких магазинов, аптек, салонов красоты, кафе, школ, садов, заканчивая большим торговым центром.
Район расположен у подножия гор. Что говорит о чистом воздухе и наличие красивых зеленых зон. Парки и скверы - приятное место для прогулок и времяпрепровождения. Объект находится на 4 этаже 4 - х этажного дома. Вы будете наилучшим образом защищены от уличного шума и автомобильных газов, от которых сильно страдают жильцы нижних этажей. Также Вы сможете насладиться отсутствием соседей сверху, а значит, сможете быть дома в тишине, т. к. никто не будет топать у Вас над головой.
Не забывайте, что кирпич позволит вам сохранить тепло зимой, а летом подарит прохладу. Наличие балкона - дополнительная звуко и теплоэзоляция, экономия пространства.
Удобное и выгодное месторасположение квартиры - один из приятных бонусов. В шаговой доступности находятся: остановки, аптека, продуктовый магазин, школы, детские сады, кофейни,  салоны красоты и знаменитый ботанический сад Алматы, где можно спокойно погулять с детьми и просто насладиться отдыхом.



Помните, что спрос на хорошую недвижимость достаточно высок, звоните быстрее и торопитесь назначить встречу для осмотра квартиры!

Похожие объекты

₸ 13 900 000
Поделиться:
№ 56949
509
₸ 13 900 000