на участке 250 сот.

Продвинуть
18 Февраля 2019 в 08:55
Алматы
Раскова На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Дом или Дача
Категория недвижимости
Комнат
2
Площадь участка
250 сот.
Этажей в доме
1
Год постройки
1996

Описание объекта

С покупателя комиссию не берем. Услуги агентства оплачивает продавец дома. С риэлторами сотрудничаем.

Недвижимость идеально подойдет, как для комфортного проживания так и для ведения бизнеса любого направления.

Вы устали искать, Вы потратили много сил и времени, но ничего не нашли. Обратитесь к нам и мы предложим Вам вариант недвижимости который Вас заинтересует.

Причины по которой эта недвижимость достойна Вашего пристального внимания. Центр города, отдельно стоящий дом добротной кирпичной постройки, с возможностью дополнительно увеличить жилую площадь.

География района, порадует своей привлекательностью, близостью всех знаковых и ключевых объектов города. Рядом расположен Центральный рынок, Парк культуры и отдыха, скверы и развлекательные центры. Школьные и дошкольные учреждения, поликлиники, крупные торговые сети, все это и многое другое что необходимо для полноценной и комфортной жизни Вы найдете буквально через дорогу. В этом и заключается, вся прелесть жизни в центре мегаполиса.

При этом, Вы будете защищены от шума и грохота, от интенсивности движения. Дом расположен в глубине жилого массива, с прекрасными широкими подъездными путями.

Не лишне будет упомянуть, о великолепной дорожно-транспортной доступности, с возможностью выехать в любое направление города и области. Остановки общественного транспорта в минутах ходьбы, от Вашего порога.

На участке имеется ухоженный сад, дающий и радующий своими спелыми плодами, орех, вишня. В тени деревьев, среди благоухающих ароматов, разнообразных цветов и декоративных растений, семья собирается за самоваром, и обсуждением текущих дел. Гармония и покой, станут Вашими постоянными спутниками, наслаждайтесь неповторимыми моментами жизни, в круги близких и любимых людей.

Звоните друзья, и я Вам расскажу и покажу этот заинтересовавший Вас вариант.

Похожие объекты

₸ 11 900 000
Поделиться:
№ 57023
682
₸ 11 900 000