, вторичка, 62 кв.м. на 1 этаже

Продвинуть
21 Февраля 2019 в 08:32
Алматы
Володарского На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Общая площадь
62 м2
Площадь кухни
9 м2
Этаж
1
Этажность дома
5
Год постройки дома
1977

Описание объекта

Услуги Агентства платит Продавец. Покупатель комиссию не платит. С риэлторами сотрудничаем. Фото реальные.
Вы ищите уютное место для проживания? Любите тишину и вечерние прогулки? Тогда наше предложение для вас.
1. Удачное месторасположение района у подножия гор. Наслаждаемся чистым воздухом и красивыми видами, в отличие от нижней части города.
2. Рассматриваемая квартира расположена в десяти минутах ходьбы от набережной, где приятно пройтись после изнуренного рабочего дня или погулять с ребенком. Отметим, что всего 10-15 минут до парка “Есентай”.
3. Тихий двор со своей детской площадкой расположен в стороне от главной дороги. Что говорит о безопасности. Меньше шума доносится от машин.
4. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: школа, аптека, магазины, банки, салон красоты, спортивные и детские площадки. Ничего лишнего!
5. Отличная транспортная доступность. Всего в 5 минутах ходьбы две остановки общественного транспорта. В любую точку в любое время!
Что касается самой квартиры:
1. Недвижимость расположена в панельном доме 70-х годов постройки. Они имеют большой срок службы в отличие от домов 50-х годов. Вы всегда продадите ее по хорошей цене.
2. 1-й этаж – один из самых благоприятных для жизни, т. к. этаж имеет свои преимущества? Всегда можно донести тяжелые сумки или коляску, отличная экономия финансовых средств на доставке крупногабаритного товара. Дети спокойно могут выйти погулять и прибежать домой, а вы наблюдать за ними из окна. Пожилым людям удобно выходить на улицу подышать свежим воздухом.
3. Оптимальное соотношение цены и качества! Выгодно вкладывайте в жилье.
Поэтому данные предложения расходятся быстро. Торопитесь сделать звонок эксперту и назначить встречу для осмотра объекта на ближайшие свободные даты.

Похожие объекты

₸ 20 000 000
Поделиться:
№ 57088
519
₸ 20 000 000