1-ком. квартира, вторичка, 42 кв.м. на 5 этаже

Продвинуть
18 Апреля 2019 в 09:43
Алматы
Айнабулак 4 На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
1
Общая площадь
42 м2
Площадь кухни
10 м2
Этаж
5
Этажность дома
5
Год постройки дома
1987

Описание объекта

Услуги агента оплачивает продавец квартиры. С покупателя комиссию не берем.
Объект расположен в Жетысуском районе в 4-ом микрорайоне Айнабулак с полностью развитой инфраструктурой. Для большинства людей важно наличие медицинских учреждений, садиков, детских площадок, школ, магазинов и транспортной развязки. Здесь можно найти все для комфортного проживания. Пять причин купить именно эту квартиру:
1. Доступное жилье по выгодной цене значительно сэкономит ваши финансы на обустройство жилья. Позволит потратить средства на покупку мебели, техники или других необходимых вещей.
2. Большая площадь квартиры с удачной планировкой дает огромные возможности для обустройства пространства по своим вкусам и идеям. Отметим большую удобную кухню. Ее площадь позволит наслаждаться процессом готовки, устраивать семейные и дружеские посиделки.
3. Дом 1988 года. Подобные дома имеют больший срок эксплуатации по сравнению с возведенными в 60-70 годах. А также более улучшенную термо- и звукоизоляцию. И что важно! При желании Вы сможете легко продать недвижимость по хорошей цене.
4. В отличие от первого этажа, 5-ый порадует вас отсутствием соседей сверху, никто не будет у вас топать над головой.
5. Квартира находится в отличном состоянии, вы можете сразу заезжать и налаживать свой быт. Вы экономите свои финансы, нервы и время на ремонт и обустройство.
Объекты недвижимости Жетысуского района - одно из доступных мест для проживания в городе Алматы. Звоните быстрее и торопитесь назначить встречу для осмотра квартиры!

Похожие объекты

₸ 11 900 000
Поделиться:
№ 58181
689
₸ 11 900 000