2-ком. квартира, вторичка, 59.3 кв.м. на 4 этаже

Продвинуть
21 Апреля 2019 в 22:05
Алматы
Раимбека На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
2
Общая площадь
59.3 м2
Площадь кухни
14.4 м2
Этаж
4
Этажность дома
9
Год постройки дома
2006

Описание объекта

Услуги агентства оплачивает продавец квартиры. С покупателя комиссию не берем. 2-х комнатная квартира улучшенной планировкой, рядом с ТРЦ MAXIMA – прекрасный вариант для проживания или капиталовложения. Объект расположен на 4  этаже девяти – этажного дома, а это значит, что  меньше пыли и грязи летит с улицы, в отличии от нижних этажей. Дом 2006 года постройки, дома, построенные в этом году, достаточно востребованы на рынке недвижимости. Со временем квартиру можно будет продать по хорошей цене. Объект находится в кирпичном  доме,а кирпичные дома всегда славятся отличной шумо - и теплоизоляцией.  
Здесь полностью развита инфраструктура для уютной беззаботной жизни. Тут вы найдете все, начиная от маленьких магазинов, аптек, салонов красоты, кафе, школ, садов, заканчивая большим торговым центром. У Вас есть дети? Вы будете спокойны за их безопасность, т. к. совсем рядом с квартирой находятся детский сад № 163 и несколько школ. Дети быстро смогут добираться до места учебы. Если говорить о самой квартире, то она расположена в тихом переулке, а значит, Вам не грозит шум проезжающих машин. Одним из главных достоинств квартиры является просторная кухня – 14.4 кв. м. Стандартные же квартиры имеют кухню площадью всего 6 кв. м. Таким образом, улучшенная планировка позволяет вам наиболее комфортно разместить кухонную мебель, бытовую технику и вообще использовать данное пространство по своему вкусу и надобности.
Шикарно развита транспортная сеть. В пяти минутах расположена остановка общественного транспорта. Что позволит быстро и легко в любое время добраться в назначенное место.
Квартира имеет значительные преимущества в отличии от других объектов в этом районе, поэтому пользуется большим спросом у покупателей! Понравилась квартира? Звоните прямо сейчас!

Похожие объекты

₸ 16 900 000
Поделиться:
№ 58248
735
₸ 16 900 000