на участке 1500 сот.

Продвинуть
04 Мая 2019 в 00:29
Караоткель
Габита Мусрепова На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Дом или Дача
Категория недвижимости
Комнат
10
Площадь участка
1500 сот.
Этажей в доме
3
Год постройки
2012

Описание объекта

Участок составляет 15 соток - на участке построен непосредственно сам дом (строили для себя и только из самых лучших и качечственных материалов: стены выполнены из Эко-Блоков, а также облицован кирпичом, крыша из гибкой металлочерепицы)  + постройка (2 этажа: 1 этаж гараж+ складские помещения ). Также на участке много зеленых насаждений - елки, сосны, вишневые деревья, кустарниковые деревья, и т.д.
Хорошая возможность для коммерциализации земли/непосредственно самого здания при вашем желании строить бизнес. Дорога до улицы дома асфальтирована. Отличный вариант для загородного дома, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. До города дорога занимает всего 30 минут.

+ В доме установлена система теплых полов по корейской технологии, автоматические занавесы для окон второго этажа и металлические решетки для первого.
+ по периметру всего участка установлены видео-камеры к которым у вас всегда будет доступ в формате записи и live

Первый этаж: гардеробная, просторная прихожая, большой зал, кухня, санузел (+душ), небольшая комната отдыха, котельная. Второй этаж: три спальни - одна большая спальная (с гардеробом), санузел (+ванная) Третий этаж: санузел, две комнаты, большое пространство для отдыха и просторный рабочий кабинет.

Возможна полная меблировка.

Возможен торг.
₸ 63
Поделиться:
№ 58513
565
₸ 63