, вторичка, 98 кв.м. на 10 этаже

Продвинуть
14 Мая 2019 в 22:36
Алматы
Раимбека На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Общая площадь
98 м2
Площадь кухни
10 м2
Этаж
10
Этажность дома
10
Год постройки дома
2007

Описание объекта

Услуги агентства оплачивает продавец квартиры. С покупателя комиссию не берем.
Если вы цените свое время, ищите комфортные условия для проживания, то предлагаем вам отличное решение. Квартира в одном из развитых районов города Алматы! Здесь полностью развита инфраструктура для уютной беззаботной жизни. Тут вы найдете все, начиная от маленьких магазинов, аптек, салонов, кафе, школ, садов, заканчивая большим торговым центром. У Вас есть дети? Вы будете спокойны за их безопасность, т. к. совсем рядом с квартирой находятся несколько школ, детский сад № 163.  Дети быстро смогут добираться до места учебы.
Если говорить о самой квартире, то она расположена в тихом переулке, а значит, Вам не грозит шум проезжающих машин.
Одним из главных достоинств квартиры является большая площадь квартиры – 98 кв. м. Таким образом, улучшенная планировка позволяет вам наиболее комфортно разместить мебель, бытовую технику и вообще использовать пространство по своему вкусу и надобности.
Десятый этаж - отличный вариант. Вы будете наилучшим образом защищены от уличного шума и автомобильных газов, от которых сильно страдают жильцы нижних этажей. Также Вы сможете насладиться отсутствием соседей сверху, а значит, сможете быть дома в тишине, т. к. никто не будет топать у Вас над головой.
Современный монолитный дом 2007 года постройки ценят за высокое качество постройки и сейсмоустойчивость до 10 баллов. В случае необходимости квартиры в домах такого типа можно будет продать по выгодным ценам и через 20 лет, в отличие от панельных домов. Район популярный. За последние 2 месяца эксперты отмечают рост спроса на 10%. Звоните быстрее и назначайте время и дату для осмотра!

Похожие объекты

₸ 20 000 000
Поделиться:
№ 58756
582
₸ 20 000 000