, вторичка, 105.9 кв.м. на 6 этаже

Продвинуть
22 Мая 2019 в 10:44
Алматы
Мауленова На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Общая площадь
105.9 м2
Этаж
6
Этажность дома
9
Год постройки дома
2019

Описание объекта

ЖК Elif Towers находится в историческом центре города Алматы, на пересечении улиц Наурызбай Батыра и Айтеке би.
Золотой квадрат города укутывает вас атмосферой современной жизни, культурными мероприятиями и близостью всей необходимой инфраструктуры.
В ЖК Elif Towers вы сможете найти для себя уютный вариант для комфортной и счастливой жизни.
Мы рады предложить вам квартиры в надежном монолитном комплексе, в строительстве которого использовались проверенные и качественные материалы. Уже в парадной вы ощутите атмосферу красоты, спокойствия и надежности.

Преимущества жилого комплекса:
- Расположение в тихом безопасном районе.
- Прогулочные зоны и детские площадки.
- Удобный паркинг и гостевая автостоянка.
- Полная газификация, центральное отопление.
- Просторные лоджии с теплыми полами.
- Современные прочные металлические двери.
- Гибкая система оплаты.
- И многое другое.

Действует акция на 7 квартир до конца мая!

Будем рады встретить вас в нашем центральном офисе по адресу Наурызбай Батыра, 31 , угол ул. Гоголя, и подобрать для вас лучший вариант!

Немного о нас:
«Диал-Строй» - лидирующая и динамичная строительная компания Казахстана. Наша компания работает на строительном рынке с 2004 года, владеет II категорией строительной лицензии. «Диал-Строй» обладает собственными транспортными машинами и техникой для строительных работ. За 12 лет деятельности «Диал-Строй» возвел 150000 м2 жилых комплексов, административных зданий и социальных заведений. В период с 2004 по 2012 г.г. в лице «Субподрядчика» нами построено более 80000 м2 ., в период с 2012 по настоящее время в лице «Генподрядчика» построено 25000 м2 в г.Алматы. Наша компания имеет также международный опыт в строительстве объектов. Нами построено более 40000 м2 в г. Бишкек.Мы завоевали репутацию одной из самых надежных компаний. Нам доверяют крупные банки Казахстана, и более 200 других партнеров. В списке наших клиентов и партнеров числятся: Акимат г.Алматы;Нефтяная компания «Күш-Қуат»; Медицинский центр «Interteаch»; Инвестиционная компания «Ежелгі Арман»; Издательский дом «Дәуір кітап»и другие. Мы расширяем свои границы и с каждым годом укрепляем свою позицию на строительном рынке Республики Казахстан.

Похожие объекты

₸ 42 360 000
Поделиться:
№ 58915
1004
₸ 42 360 000