4-ком. квартира, вторичка, 165 кв.м. на 15 этаже

Продвинуть
22 Мая 2019 в 22:56
Алматы
Микрорайон Самал-3 На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
4
Общая площадь
165 м2
Площадь кухни
21 м2
Этаж
15
Этажность дома
16

Описание объекта

Услуги агентства оплачивает продавец квартиры. С покупателя комиссию не берем.
Если вы любите комфорт, цените свое время, то предлагаем вам прекрасное решение! Квартира в одном из престижных микрорайонов позволит вашим мечтам стать реальностью. Объект находится в верхней части города, недалеко от гор. Здесь чистый воздух, красивые виды и хорошо развитая инфраструктура. Тут приятно гулять и наслаждаться свежим воздухом в отличие от нижней части города. Еще одна характерная особенность района, которая очень нравится местным жителям – это широкие тротуары с озеленением. Цветущие деревья, пышные кустарники, детские площадки, небольшие зоны для отдыха и велодорожки существенно повышают комфорт жизни.
В микрорайоне “Самал-3” есть все необходимое для жизни: школы, детские сады, больница, торговый центр «Dostyk Plaza» кинотеатр, скверы, аптека, почта, салон красоты, банки. У вас не будет головной боли от решения проблем: куда отдать ребенка; где провести свободное время; что делать, если закончились наличные.
Рассматриваемая недвижимость расположена на 15 этаже, где открывается хороший обзор. Также вы получаете достаточно много света и солнца, шикарные виды, чистый воздух, отсутствие запахов и доносящегося шума с улицы. Перед вами открывается отличный обзор на детскую площадку, что дает возможность следить за гуляющими детьми. Квартира находится в отличном состоянии, так как полностью отремонтирована. Конечно, вы можете сразу заезжать и налаживать свой быт. Вы экономите свои финансы, время, нервы на ремонт. В предлагаемой квартире сделано все с любовью и душой. Наличие 4х  комнат позволит вам приглашать гостей, родственников в большом количестве, устраивать праздники и дни рождения. Для вашего удобства в квартире сделаны два санузла, что экономит утренние сборы на работу, в школу, сад.
Одним из главных достоинств квартиры является просторная кухня – 21 кв. м. Таким образом, большая площадь квартиры позволяет вам наиболее комфортно разместить кухонную мебель, бытовую технику и вообще использовать данное пространство по своему вкусу и надобности.
Квартира имеет значительные преимущества в отличии от других объектов в этом районе, поэтому пользуется большим спросом у покупателей! Понравилась квартира? Звоните прямо сейчас!

Похожие объекты

₸ 99 000 000
Поделиться:
№ 58927
516
₸ 99 000 000