Продвинуть
08 Июня 2019 в 07:49
Алматы

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Дом или Дача
Категория недвижимости
Комнат
4
Год постройки
1998

Описание объекта

С покупателя комиссию не берём, услуги агентства оплачивает продавец дома. Прекрасный вариант для ведения бизнеса любого направления, и комфортного проживания.
Вы хотите жить в центре мегаполиса, иметь частный дом с большим участком? У нас есть что предложить Вам.
Алмалинский район, один из самых востребованных мест города. Здесь есть все для комфортной, наполненной яркими красками и положительными эмоциями жизни.
Может Вы хотели бы заняться бизнесом, и в этом случае этот вариант недвижимости подойдёт как нельзя лучше. Большой участок, более 6.6 соток земли, позволит Вам с уверенностью и энтузиазмом начать своё дело. Великолепная география района, которой можно позавидовать, с многочисленными объектами социальной инфраструктуры. Великолепная дорожно- транспортная доступность, дом находиться на первой линии, с отличными подъездными путями, Вы можете быстро и без помех выехать в любое направление.
Большой, 109 кв. 9×8 кирпичный в два уровня дом. Отдельно стоящий 3-ком. дом, две пристройки, по две комнаты в каждой, что будет приносить Вам стабильный доход. Аренда жилья в этом районе всегда пользовалась и пользуется повышенным спросом, дополнительный доход в 250-300 тысяч тенге в месяц. На участке имеется ухоженный огород, баня, хоз. постройки.
Дом в среднем состоянии, что позволит Вам сделать все по Вашему желанию, используя современные технологии, креативность, стиль, и свежие дизайнерские идеи.
Остались вопросы? Звоните. Рассмотрим варианты обмена с Вашей доплатой.
Недвижимость такого формата, и такого универсального назначения, всегда пользовалась заслуженным вниманием, и высоким спросом. Будьте первыми.

Похожие объекты

₸ 47 000 000
Поделиться:
№ 59349
632
₸ 47 000 000