2-ком. квартира, вторичка, 44 кв.м. на 4 этаже

Продвинуть
13 Июня 2019 в 11:00
Алматы
Панфилова На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
2
Общая площадь
44 м2
Площадь кухни
6 м2
Этаж
4
Этажность дома
4
Год постройки дома
1969

Описание объекта

Услуги агентства для покупателей бесплатно. Комиссию платит Продавец.
Вы просмотрели уже несколько вариантов и не смогли найти подходящий? Тогда обратите внимание на данный объект:
2-х комнатная квартира возле Арбата - отличное решение для целеустремленных людей.
ТОП-8 причин почему:
1. Выгодное расположение в районе с развитой инфраструктурой на все 100%. Значимые социальные объекты, достопримечательности, большие и маленькие магазины, ЦУМ, кафе, салоны красоты, прогулочные скверы и улицы, велодорожки в шаговой доступности. Совсем рядом возле дома находится ТЮЗ им.Г.Мусрепова. В шаговой доступности достопримечательность  г.Алматы – популярный Арбат.  До знаменитого парка им. 28 гвардейцев-панфиловцев, рынка “Зеленый базар”, театра Кукол от дома 15 минут пешком. Если вы не знаете, где одновременно весело и с пользой провести время, то посетите ТЦ «MEGA PARK». В нем вы найдете все необходимое от бутиков до развлечений.
2. Шикарно развита транспортная сеть: наличие наземного транспорта и подземного. Что позволит вам добраться в любую точку города или вернуться поздно ночью домой. До метро всего 10 минут ходьбы.
3. Квартира находится на  4 этаже панельного дома 60х годов постройки. В отличие от первого этажа, четвертый порадует вас наличием балкона. Он станет приятным дополнением, так как даст возможность сэкономить пространство в квартире. Еще немаловажный факт.
4. С  4 - ого этажа открывается красивый вид на город, двор. В комнатах больше света, тепла. Меньше пыли, грязи, шума доносится с улицы, по сравнению с нижними этажами.
5. Также Вы сможете насладиться отсутствием соседей сверху, а значит, сможете быть дома в тишине, т. к. никто не будет топать у Вас над головой. Открывается красивый вид из окон, больше света и тепла.
6. Двор с детской площадкой расположен в стороне от дороги. Что делает ежедневные прогулки с детьми безопасными.
7. Требуется ремонт? Да. Но вы полностью обустроите квартиру для себя, по своему вкусу и желаниям. Что сделает проживание уютным.
8. Для семейных пар важен вопрос “куда отдать ребенка?”. Здесь совсем рядом  детские сады № 30, 139, гимназия № 147, лицей №90, № 161 им. Ж.Жабаева.  
Ещё думаете? Квартиры в престижном районе города расходятся быстро. Мечты должны сбываться! Торопитесь выбрать дату и время для осмотра жилья.

Похожие объекты

₸ 14 000 000
Поделиться:
№ 59461
513
₸ 14 000 000