2-ком. квартира, вторичка, 58.4 кв.м. на 12 этаже

Продвинуть
18 Сентября 2019 в 20:42
Алматы
Акбулак, На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
2
Общая площадь
58.4 м2
Жилая площадь
40 м2
Площадь кухни
9.5 м2
Этаж
12
Этажность дома
12
Год постройки дома
1918

Описание объекта

Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор. 54,8 общая площадь, жилая 40, кухня 10, 2-а санузла, лоджия.
* Новая в чистовой отделке.
Уважаемые покупатели, Предлагаем Вам приобрести отличную квартиру, расположенную в ЖК «Алмалы», мрн. Акбулак на против спорт комплекса "Алматы Арена" по выгодной цене. Квартира продается в связи с покупкой другой недвижимости. Основные преимущества
• Конечно цена, которая установлена на 8% ниже рыночной. Сделано это специально для людей которые желают поторговаться. Торг это искусство, но математика уже внесла свои коррективы, поэтому огромная просьба оценивайте свои возможности верно экономьте свое и наше время. цена 16 500 000 + 1 000 000 рассрочка на год. Нотариально.
• Расположение 12 этаж. У Вас нет вечно топающих и двигающих мебель соседей сверху над вами, только технический этаж. Одна комната полностью изолирована от стен соседней квартиры. Для тех кто переживает по поводу 12 этажа с формулировкой «Ой, это высоко, а вдруг…» В здании 2 лифта и прекрасно работающее КСК. То есть «Ой, а вдруг…» исправляют в течении 1-2 часов. Надо заметить, что за год эксплуатации дома лифты останавливались на 20 минут 1 раз.
• Все мы знаем как строит компания БАЗИС – это современные теплоизоляционные материалы и качественная внутренняя отделка. Квартира очень теплая и с отличной сантехникой.
• Окна квартиры выходят на восток и запад. То есть у Вас утром солнце в одной комнате, а вечером в другой. Рядом д/сад, школа. Поликлиника, супермаркет, спорт комплекс в шаговой доступности. Воздух чистый, район красивый, перспективный. Автостоянка для Вашего Авто с отдельным входом в дом. Прекрасные соседи. Детские площадки.
• Квартира находиться в ипотеке в банке, поэтому сделку будем проводить через банк, что гарантирует честность и прозрачность сделки. Продажа квартиры осуществляется собственником, а не агентством
• Недвижимость в этом районе растет в цене. В 2018 году на момент сдачи дома, подобные готовые квартиры стоили до 16 млн, а сейчас 18, 5 млн. и выше. На рынке только одно такое предложение. Наше предложение :) Ожидаем Ваших звонков. Желательно заранее оценить свои возможности и экономить свое и наше время. Всем желаем хороших покупок.

Похожие объекты

₸ 16 500 000
Поделиться:
№ 61663
770
₸ 16 500 000