4-ком. квартира, вторичка, 98 кв.м. на 9 этаже

Продвинуть
19 Сентября 2019 в 10:15
Алматы
Жетысу-1 На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
4
Общая площадь
98 м2
Жилая площадь
60 м2
Площадь кухни
12 м2
Этаж
9
Этажность дома
9
Год постройки дома
1991

Описание объекта

Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Четырехкомнатная квартира улучшенной планировки в одном из самых востребованных районов города! Квартира в отличном состоянии. С 9-го этажа открываются прекрасные виды из окна на величественные горы, с северо-восточной стороны открываются взоры на университет, детскую площадку, школу и на восход Солнца по утрам. Никто с утра не будет топать по потолку, греметь мебелью и вечными перестановками, заливать вас водой, нарушая ваше спокойствие (Карлсон у нас спокойный).
Лестничная площадка, между квартирой и техническим этажом сооружена из решётки с замком, что позволяет владеть дополнительным местом для хранения велосипедов, детских колясок и других временных негабаритных вещей. Вход на технический этаж и крышу также оснащён решёткой с замком. Имеется кладовка на площадке, закрывающая на дверь, с сооруженными стеллажами для хранения средне размерных вещей.
Возможна продажа вместе с мебелью. В квартире есть отдельная гардеробная комната -6м2. Встроенная мебель на кухни, прихожей и мебель на лоджии. Развитая инфраструктура, тихий двор, удобная транспортная развязка! Рядом строится станция метро. Остановка общественного транспорта в 1мин от дома, можно легко добраться в любую точку города.
Рядом школы, садики, стоянки для авто, супермаркет Магнум, КСК, университет КУПС, Uniflex(спортивный комплекс), Dream Island (центр семейного отдыха), Gym Box(фитнес-центр), Junior club (детский развивающий центр), Виртуозы(музыкальная школа), InterPress(образовательный-языковой центр), Unidance(танцевальный центр), медицинский центр Рахат, множество банков, аптек, магазинчиков, салонов красоты, SCT Service(автосервис), недалеко ТЦ Спутник.
В шаговой доступности всё необходимое для комфортного проживания!

Похожие объекты

₸ 34 500 000
Поделиться:
№ 61674
745
₸ 34 500 000