4-ком. квартира, вторичка, 77.1 кв.м. на 4 этаже

Продвинуть
27 Сентября 2019 в 20:35
Алматы
Прокофьева На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
4
Общая площадь
77.1 м2
Жилая площадь
65 м2
Площадь кухни
10.5 м2
Этаж
4
Этажность дома
5
Год постройки дома
1982

Описание объекта

Продается уютная 4-х комнатная квартира в панельном доме ленинградского проекта.
Дом расположен в спальном районе в тихом дворе, в дали от проезжей части, вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, торговые центры, строительный и продуктовый рынки, салоны красоты, детский сад-ясли № 133, школа-гимназия № 34 одна из лучших в городе, школа искусств, широкая зеленая прогулочная аллея с оборудованными детскими игровыми площадками, центральная семейная и стоматологическая поликлиники.
В квартире очень удобная планировка: три изолированные спальни, в одной из комнат застекленный и утепленный балкон (пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, плитка на полу с подогревом), зал проходной и это позволяет собираться всей семье в этой зоне вместе и проводить время.
В квартире пластиковые двухкамерные окна, не большая гардеробная комната с австрийской полочной конструкцией, большой санузел с душевой кабиной и ванной, на стенах в ванной испанский керамогранит, теплые полы, итальянские смесители, потолочная вытяжка.
В квартире новая электропроводка, радиаторы отопления, на полу паркетная доска 12 мм, деревянные межкомнатные двери в классическом стиле с магнитными ручками. В одной из спален встроенная мебель (письменный стол, книжные шкафы и тумбочки, шкаф для одежды с раздвижными дверьми), на кухне встроенная итальянская мебель с техникой SMEG (газовая плиты, посудомойка,
холодильник, духовой шкаф, микроволновка), столешница  LG HI-MACS из искусственного камня, круглая мойка из керамогранита, итальянский смеситель с вытягивающимся шлангом с направляющей и рассеивающей струей воды, на полу испанская плитка и теплыми полами, утепленный балкон оборудован кухонными шкафами и это расширяет зону кухни. В квартире два мощных японских кондиционера, встроенные антресоли для хранения сезонных вещей. В квартире сигнализация, металлическая входная дверь с внутренним и внешним декором. Чистый подъезд. Все преимущества квартиры вы сможете оценить когда будете проживать в ней со своей семьей.

Похожие объекты

₸ 32 000 000
Поделиться:
№ 61836
836
₸ 32 000 000