, вторичка, 60 кв.м. на 1 этаже

Продвинуть
12 Ноября 2019 в 14:23
Алматы
Муратбаева-Кабанбай Батыра На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Общая площадь
60 м2
Жилая площадь
43 м2
Площадь кухни
6 м2
Этаж
1
Этажность дома
5
Год постройки дома
1977

Описание объекта

Центр Алматы-Ниже дворца бракосочетаний, элитный востребованный экологичный безопасный развитый район - центр культурной и общественной жизни. Знаменитый интеллигентный двор "Дома Художников". Во дворе = липовая аллея, сирень, акации, цветники, хорошее освещение, новые: облагороженные развивающие детские площадки, асфальт, дом (единственный)двух подъездный! конца 70х- качественный и прочный ,летом не жарко, зимой очень тепло+капремонт!. Двор изолирован от проезжей части, видео наблюдение, цветники, не затапливается после дождей, рядом набережная, фитнес,магазины,мед.центры,СитиЦентр,рынки,,скверы,театр,цирк,в 7 мин.ходьбы,парк Айя, метро... Квартира для тех, кто ценит уют, комфорт, безопасное проживание или ведения коммерции. Для тех, кто ценит прохладу в знойные летние дни и кто любит тепло зимой. Для тех, кто предпочитает жить или вести бизнес в безопасном, респектабельном центре мегаполиса.



Новая проводка. Цельные стены. Лоджия застеклена. Немецкие пластиковые окна(зима-лето).Кафель, интернет-оптика, кабельное ТВ, юг-север,.Удобное расположение комнат на две стороны позволяют поддерживать комфортный микроклимат в квартире - квартира прекрасно проветривается. Новые: сантехника, пластиковые трубы, газовая плита-индезит, змеевик,чугунная ванна, счётчики, металлическая дверь. Прихожая 7 кв.м, встроенные шкафы. Отличная продуманная планировка - НЕ коммунальная!! -зал для гостей и совместного времяпрепровождения семьи, а спальни изолированы!!!

Очень богатая инфраструктура - всё рядом, удобно под коммерцию, отлично для людей преклонного возраста и семьям с детьми. Каждый родитель знает, насколько важно, чтобы учебное заведение было как можно ближе к дому. В шаговой доступности - от дома расположена гимназия №8. Это отличная, одна из лучших, школа с сильным преподавательским составом. Ваш ребенок будет получать знания в хорошей школе + экономить время на дорогу. Торг возможен.
Отличное месторасположение делает квартиру удобной для проживания людям любой возрастной категории, востребованной, в случае необходимости, для сдачи в аренду, ликвидной для продажи и удачным приобретением для коммерции.Хорошая и уютная квартира -лучший вариант для людей, которые хотят тишины и одновременно быть в благополучном, не криминогенном центре города. Квартиру возможно приобрести для сдачи в аренду. В этом районе всегда высокий спрос на жилье.

Похожие объекты

₸ 22 220 000
Поделиться:
№ 62544
708
₸ 22 220 000