, 250 кв.м. на участке 1000 сот.

Продвинуть
28 Ноября 2019 в 16:25
Алматы

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Дом или Дача
Категория недвижимости
Комнат
8
Площадь участка
1000 сот.
Площадь дома
250 м2
Этажей в доме
3
Год постройки
2013

Описание объекта

Готовый надежный дом в Верхней части города для Комфортного проживания

● 8-комнатный дом полностью готов для комфортного проживания. Общая площадь 370 кв. метров. Построен в 2013 году по современным технологиям. Имеет сейсмическую защиту в 10 баллов. Стоит в 400-метрах от основной дороги (ул. Надирова) на тупиковой улице. Ездят только свои жильцы, посторонних людей нет. Дороги все асфальтированы. Соседи спокойные, приветливые.

● Дом состоит из трёх уровней. На первом этаже просторная кухня 22 кв. метра удобно прилегает к гостиной. Также есть зал, балкон и два сан/узла. На втором этаже разместились три спальни, кабинет, две ванные комнаты и гардероб. На цокольном этаже имеются читальный зал, детская игровая комната, кинозал и хозяйственные помещения.

● Участок 10 соток правильной квадратной формы. Расположен в тихом месте. Дом стоит в центре участка. Вокруг него все озеленено ландшафтным дизайном. По периметру участка расположены: барбекюшница с печью, баня с комнатой отдыха, топчан с крытой беседкой, навес на 4 машины и пост охраны. Все огорожено каменной стеной и железными кованными воротами.

● Материалы и предметы интерьера, использованные во внутренней отделке дома, доставляли из Европы. Комнаты обставлены французской мебелью класса люкс. Мебель и техника входит в продажную цену - 128 миллионов тенге. Все коммуникации подключены и работают.

Покупка этого дома очень выгодное приобретение. Позвоните по номеру 8 701 386 77 22  и я покажу Вам его. Риэлтор Есембеков Даурен, агентство «Форум Эстэйт».

Похожие объекты

Объект удалён или находится в архиве
Поделиться:
№ 62770
129