4-ком. квартира, вторичка, 75 кв.м. на 2 этаже

Продвинуть
06 Января 2020 в 18:08
Алматы
Назарбаева На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
4
Общая площадь
75 м2
Жилая площадь
52 м2
Площадь кухни
8.5 м2
Этаж
2
Этажность дома
4
Год постройки дома
1965

Описание объекта

4-комнатная квартира в Кирпичном доме в Медеуском районе выше Самала

● Общая площадь 75 кв. метров, на втором этаже четырехэтажного дома. Не угловая. Улучшенная планировка правильной формы - окна выходят на две стороны. Жилая площадь 52 метра. Комнаты все изолированные, в хозяйской спальне имеется своя гардеробная. Кухня 8,5 метров. Ванна и туалет раздельные, есть два балкона. Квартира теплая, сухая, без ремонта. Цена 28,7 миллионов тенге.

● Подъезд чистый, с домофоном. По невысоким ступенькам легко подниматься на этаж. В подвале есть своя кладовка для хранения различных вещей. КСК ответственный. Двор облагорожен зелеными насаждениями, скамейками и детской площадкой. Дом надежный кирпичный, ведомственный, проверенный временем, 1965 года постройки. Стоит во дворе в тихом месте.

● Рядом с домом есть 2 продуктовых магазина и аптека. Через один дом расположена школа-лицей №163, детям легко будет добираться до неё. Поблизости находятся студия танцев, секции единоборств, фитнес-зал и футбольный клуб. На соседней улице Байжанова располагается детский сад №110.

● Дом находится на проспекте Назарбаева выше ул. Хаджимукана на 400 метров. Этот район алматинцы называют «Городок МВД», из-за расположенной рядом Академии МВД. Посторонние здесь не ездят, потому что район тупиковый. В этом месте проспект Назарбаева заканчивается, дальше проезда нет. Поэтому здесь тихо, безопасно и всегда Есть места для Парковки автомобиля.

● Позвоните по телефону 8 701 386 77 22 и я покажу Вам эту квартиру. Могу помочь с ипотекой или "обменять" вашу недвижимость на эту. Риэлтор Есембеков Даурен, агентство «Форум Эстэйт».

Похожие объекты

Объект удалён или находится в архиве
Поделиться:
№ 63162
330