, вторичка, 90 кв.м. на 12 этаже

Продвинуть
18 Января 2020 в 22:56
Алматы
Жазылбека На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Общая площадь
90 м2
Жилая площадь
78 м2
Площадь кухни
12 м2
Этаж
12
Этажность дома
16
Год постройки дома
2007

Описание объекта

ЖК «Каргалы» — это 15-этажный дом, расположенный в Ауэзовском районе Алматы, рядом с пересечением ул. Жазылбека и Саина.

Здание состоит из трёх секций и построено по монолитно-каркасной технологии в 2007 году. Завершала строительство ЖК компания «Имсталькон», известная тем, что построила ряд высотных объектов по всей стране и имеет колоссальный опыт таких работ.

Сейсмостойкость комплекса — 9 баллов.

На этаже всего три квартиры, что совсем не мало важно. Соседи очень доброжелательны и детская площадка изолирована от машин, что даёт безопасно играться детям.


ЖК оборудован подземным паркингом. Во дворе находятся детская и спортивная площадка, места для парковки машин. Из большинства окон дома открывается впечатляющая панорама.

Коммерческие помещения ЖК занимают фитнес-клуб, салон красоты, клиника, детский образовательный центр, клининговая компания, кафе, нотариус, аптека, охранное агентство, супермаркет и другие организации.

В радиусе километра расположены государственные и частные школы, ясли-сад № 85, несколько санаториев, спортивный комплекс «Женис», Казахская головная архитектурно-строительная академия, Академия экономики и управления, колледж им. Сулеймана Демиреля.

По ул. Саина и пр. Аль-Фараби удобно добираться до центра города. Маршруты общественного транспорта проходят по ул. Саина. Ближайшая остановка («Ул. Рыскулбекова») в 50 метрах от жилого комплекса. Через ул. Саина перед ЖК построен надземный пешеходный переход.

Похожие объекты

₸ 40 580 000
Поделиться:
№ 63315
739
₸ 40 580 000