2-ком. квартира в новостройке, 71.4 кв.м. на 7 этаже

Продвинуть
02 Октября 2020 в 14:19
Алматы

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Новостройка
Комнат
2
Общая площадь
71.4 м2
Жилая площадь
51 м2
Площадь кухни
19.6 м2
Этаж
7
Этажность дома
10
Год постройки дома
2021

Описание объекта

Новый современный жилой комплекс ORTAU от компании RAMS Qazaqstan— это пять 10-этажных блоков и всего 306 квартир — место для людей, которые хотят больше, чем просто квартиру для жизни.
Больше времени, удобства и пространства для себя. Эту возможность дает уникальная для Казахстана система «All-in-one» — сразу 18 функциональных комнат, которые доступны для каждого жителя дома.
Здесь вы можете отдохнуть с друзьями в персональном кинотеатре, позаниматься на площадке для сквоша, собрать деловых партнеров на важную встречу и, конечно же, счастливо ЖИТЬ.
ЖК ORTAU находится в центральной части города Алматы, в экологически чистом районе Керемет, Сейфуллина – Сатпаева. Несмотря на то, что комплекс расположен на тихой и уютной улице, в шаговой доступности — большое количество крупных бизнес-центров, кафе, ресторанов, торгово-развлекательных и учебных заведений.
ТРЦ Forum Алматы
Парк развлечений Aspan Park
Алматинский университет энергетики и связи
Парк
Университет “Туран”
Центральный стадион
Кроме того, здесь очень хорошая транспортная развязка, которая позволит легко и быстро добраться в любую часть города.
Придомовая зона украшена и дополнена множеством инсталляций садового декора. При оформлении ландшафта мы нашли золотую середину между изысканностью и естественной небрежностью природы. Небольшие изящные композиции радуют глаз своей эстетикой и красотой, а ухоженный газон, плитка и аккуратные кустарники дарят ощущение простора.
Среди зелени и инсталляций гармонично расположена детская площадка, где каждый маленький житель комплекса сможет найти себе развлечение по вкусу. Также на территории ЖК есть уютная беседка для веселого досуга взрослых и малышей.
Срок сдачи в эксплуатацию декабрь 2021 года

Похожие объекты

₸ 51 840 000
Поделиться:
№ 65237
691
₸ 51 840 000