3-ком. квартира в новостройке, 80 кв.м. на 10 этаже

Продвинуть
03 Февраля 2021 в 14:25
Алматы
Брусиловского 167блок2 — Есенжанова На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Посуточная аренда
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Новостройка
Комнат
3
Общая площадь
80 м2
Жилая площадь
70 м2
Площадь кухни
50 м2
Этаж
10
Этажность дома
18
Год постройки дома
2014

Описание объекта

Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, кондиционер, чистая, уютная, холодильник, стиральная машина-автомат, кабельное ТВ, телевизор, бесплатный Wi-Fi.
Дорогим гостям сдается 3-х комнатная квартира посуточно! Просторная, уютная и очень чистая квартира в новом охраняемом жилом комплексе, Для Вас в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
- высокоскоростной безлимитный Wi-FI;
- утюг, гладильная доска, сушилка;
- фен, стиральная машина;
- одноразовые гостиничные наборы (тапочки, мыло, шампуни) ;
- свежее постельное белье и полотенца.
Спальные места: 6, две двух спальные кровати и один двуспальный диван. Мы можем расположить в наших апартаментах 6 гостей!
Кухня: электроплита, СВЧ, холодильник, вся необходимая кухонная утварь и посуда.
Санузел: ванна.
В наших апартаментах Вы получите уют и замечательный отдых! Квартира наполнена солнечным светом, ароматом свежего ремонта, прекрасный вид на горы и на наш красивый город, особенно в вечернее время суток с высоты птичьего полета!
Доп. услуги: Для командированных - отчётные Документы!
К оплате принимаются наличные, безналичный расчет (выставление счёта) и банковские карты (переводом). Работаем с юр. лицами и различными организациями. Для иностранных граждан возможна регистрация.
На территории жилого комплекса «Алтын Булак 2» находятся аптеки и оптики, детские развивающие центры, социальный магазин Muratov Market, продуктовые магазины, кулинария, стоматология, химчистки, магазин развивающих игрушек для детей, салоны красоты, отделение АО «КазПочта», отделение «Народного банка», туристические агентства.
Жилой комплекс находится в районе с отличной транспортной доступностью. В непосредственной близости расположены общеобразовательная школа № 75, станция метро «Сайран», ТРК «ADK», рынок «Тастак», торговые и офисные комплексы, сеть кондитерских и хлебобулочных изделий, филиалы банков, сеть фотосалонов, кафе и рестораны.

Похожие объекты

Объект удалён или находится в архиве
Поделиться:
№ 65413
227