1-ком. квартира в новостройке, 45.6 кв.м. на 5 этаже

Продвинуть
26 Марта 2021 в 09:01
Талгар
Алатауская трасса На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Новостройка
Комнат
1
Общая площадь
45.6 м2
Жилая площадь
43.8 м2
Площадь кухни
15 м2
Этаж
5
Этажность дома
13
Год постройки дома
2021

Описание объекта

Новый комплекс «Аспан Сити» представляет из себя целый жилой квартал с комфортабельными домами и недорогими квартирами. Доступность и качество – основные критерии, которыми руководствовались при строительстве «Аспан сити».

Жилой комплекс возведен в соответствии со всеми стандартами, при этом учтены все потребности жителей в комфорте, безопасности и просторе.

«Аспан сити» расположился в перспективном районе, недалеко от города по Кульджинской трассе, при этом в стороне от промышленных предприятий и от городской суеты.

Территория комплекса предусматривает все функциональные зоны, необходимые для комфортного проживания, прогулок и активного времяпровождения. Внутри дворов и по периметру территории высажены много зелени, которая обеспечит жителей чистым воздухом и прохладой. Жилой квартал «Аспан сити» - место, где каждый сможет обустроиться и начать просто жить в свое удовольствие.
Современная новостройка расположилась на самой границе города между Кульджинским трактом и Алатауской трассой, в месте пересечения с улицей Бухтарминской.

Развивающийся район в скором времени обещает стать активным и интересным. Тем более ехать до центральной части города всего ничего – тринадцать километров. Вроде и до делового центра рукой подать, и в то же время, район расположения «Аспан сити» обещает своим жителям тишину и чистоту – жилой квартал находится в стороне от всех городских промышленных объектов, недалеко от гор и равнин.

Похожие объекты

₸ 12 084 000
Поделиться:
№ 65491
893
₸ 12 084 000