, вторичка, 74 кв.м. на 6 этаже

Продвинуть
07 Октября 2018 в 18:09
Алматы
Райымбека На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Общая площадь
74 м2
Площадь кухни
13 м2
Этаж
6
Этажность дома
9
Год постройки дома
2005

Описание объекта

Услуги агента оплачивает продавец квартиры. С покупателя комиссию не берем.

Если вы цените свое время, ищите комфортные условия для проживания, то предлагаем вам отличное решение. Квартира в одном из развитых районов города Алматы!

Здесь полностью развита инфраструктура для уютной беззаботной жизни. Тут вы найдете все, начиная от маленьких магазинов, аптек, салонов, кафе, школ, садов, заканчивая большим торговым центром.

У Вас есть дети? Вы будете спокойны за их безопасность, т. к. совсем рядом с квартирой находятся несколько школ. Дети быстро смогут добираться до места учебы.

Если говорить о самой квартире, то она расположена в тихом переулке, а значит, Вам не грозит шум проезжающих машин.

Одним из главных достоинств квартиры является просторная кухня – 13 кв. м. Стандартные же квартиры имеют кухню площадью всего 6 кв. м. Таким образом, улучшенная планировка позволяет вам наиболее комфортно разместить кухонную мебель, бытовую технику и вообще использовать данное пространство по своему вкусу и надобности.

Согласно исследованиям, 6-й этаж – один из самых благоприятных для жизни, т. к. на подобную высоту не поднимаются выхлопные газы и уличная пыль. В отличие от 1-го этажа, 6-ой порадует вас наличием балкона. Ваша квартира защищена от протечки крыши во время дождей, в отличии от верхних этажей.

Современный монолитный дом 2005 года постройки ценят за высокое качество постройки и сейсмоустойчивость до 10 баллов. В случае необходимости квартиры в домах такого типа можно будет продать по выгодным ценам и через 20 лет, в отличие от панельных домов.

Квартира имеет значительные преимущества в отличии от других объектов в этом районе, поэтому пользуется большим спросом у покупателей!
Понравилась квартира?
Звоните прямо сейчас!

Похожие объекты

₸ 19 000 000
Поделиться:
№ 54235
760
₸ 19 000 000