2-ком. квартира, вторичка, 71 кв.м. на 6 этаже

Продвинуть
19 Октября 2018 в 13:28
Алматы
Гагарина На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
2
Общая площадь
71 м2
Площадь кухни
8 м2
Этаж
6
Этажность дома
21
Год постройки дома
2009

Описание объекта

Услуги Агентства платит Продавец. Покупатель комиссию не платит.

Что нужно для достойной обеспеченной жизни?
2-комнатная квартира в одном из востребованных районов города с развитой инфраструктурой на все 100%.

Откроем секреты, почему стоит выбрать именно эту квартиру:

Объект расположен в монолитном доме. Он построен в 2009. Что говорит о современности, надежности и качестве жилья. Монолит ценят за улучшенную тепло и звукоизоляцию, прочность, долговечность, высокую сейсмостойкость до 10 баллов. Один из важных факторов для города Алматы. Спустя 30 лет и больше вы сможете продать квартиру по хорошей цене.
Высокие потолки - 3 м. Легче дышится, нет давящего ощущения сверху, больше света попадает в комнату. При этом вы всегда реализуете самые смелые идеи по обустройству жилья. Например, возвести антресольный этаж, домашнюю библиотеку или гардеробную.
Удобный 6 этаж. Вы весь день проводите сидя, нет времени для фитнес-клуба? При желании можно подняться пешком, своя бесплатная кардиотренировка. Боитесь высоты? Здесь комфортная высота, что избавит вас от чувства страха.
Расположение объекта - просто мечта. В шаговой доступности через прогулочную зеленую зону метро Алтау, остановки общественного транспорта. Что позволит избежать пробок при необходимости.
На расстоянии вытянутой руки садики, школы, магазины, кафе. Закрытый двор с детскими площадками - безопасное и уютное место для прогулок с детьми. При этом каждый день вы можете прогуливаться по проспекту Гагарина, наслаждаться красивыми вида, огнями вечернего города.
Рассматриваемая квартира в отличном состоянии. Никак дополнительных вложений. Заезжайте и получайте удовольствие от жизни!

Хотите увидеть все своими глазами?

Похожие объекты

₸ 30 000 000
Поделиться:
№ 54580
784
₸ 30 000 000