, вторичка, 61 кв.м. на 4 этаже

Продвинуть
16 Ноября 2018 в 16:35
Алматы
Микрорайон Коктем-1 На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Общая площадь
61 м2
Площадь кухни
6 м2
Этаж
4
Этажность дома
4
Год постройки дома
1970

Описание объекта

Услуги агентства оплачивает продавец квартиры. С покупателя комиссию не берем.

Квартира вблизи набережной - инвестируйте в комфорт.

Вы ищите уютное место для проживания? Любите тишину и вечерние прогулки? Тогда наше предложение для вас.

1. Удачное месторасположение района у подножия гор. Наслаждаемся чистым воздухом и красивыми видами, в отличие от нижней части города.
2. Рассматриваемая квартира расположена в пару минутах ходьбы от набережной, где приятно пройтись после изнуренного рабочего дня или погулять с ребенком. Отметим, что всего 10-15 минут до парка “Есентай”.
3. Тихий двор со своей детской площадкой расположен в стороне от главной дороги. Что говорит о безопасности. Меньше шума доносится от машин.
4. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: школа, аптека, магазины, банки, салон красоты, спортивные и детские площадки. Ничего лишнего!
5. Отличная транспортная доступность. Всего в 10 минутах ходьбы две остановки общественного транспорта. С одной стороны “Студенческая поликлиника” и с другой - “Шашкина”. В любую точку в любое время!

Что касается самой квартиры:

1. Недвижимость расположена в панельном доме 70-х годов постройки. Они имеют большой срок службы в отличие от домов 50-х годов. Вы всегда продадите ее по хорошей цене.
2. Согласно исследованиям, 4-й этаж – один из самых благоприятных для жизни, т. к. на подобную высоту не поднимаются выхлопные газы и уличная пыль. В отличие от 1-го этажа, четвертый порадует вас наличием балкона. Он станет приятным дополнением, так как даст возможность сэкономить пространство в квартире.
3. Оптимальное соотношение цены и качества! Выгодно вкладывайте в жилье.

Квартиры микрорайона Коктем-1 популярны на рынке недвижимости. Их ценят за благоустроенность. Поэтому данные предложения расходятся быстро.

Торопитесь сделать звонок эксперту и назначить встречу для осмотра объекта на ближайшие свободные даты.

Похожие объекты

₸ 20 000 000
Поделиться:
№ 55216
640
₸ 20 000 000