2-ком. квартира, вторичка, 70 кв.м. на 3 этаже

Продвинуть
05 Января 2019 в 12:03
Костанай
Толстого На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
2
Общая площадь
70 м2
Площадь кухни
10 м2
Этаж
3
Этажность дома
9
Год постройки дома
2020

Описание объекта

Может хватит хотеть? Может пора действовать?
А почему?
Потому что именно сейчас на пересечении улиц Каирбекова и Толстого начинается застройка нового многоквартирного 9-ти этажного дома с планировками «бизнес класса»!
Высокие потолки, подземная парковка,современная детская площадка, центр нашего любимого города, шикарный панорамный вид на Набережную реки Тобол, интеллигентные соседи,отличные планировочные решения! Все это есть в нашем доме!Все это-доступно Вам!
«Мой дом-моя крепость»,именно так можно охарактеризовать наш новый проект! Почти метровые стены из добротного кирпича не только оградят от шума и суеты города, но и благодаря удивительным свойствам этого строительного материала,создадут благоприятный микроклимат в Вашей уютной квартире! Оптимальная площадь кухни позволит любой хозяйке разместить кухонную мебель самым удобным для нее образом! Массу плюсов можно вынести из отличного месторасположения! Детские сады,в которых найдется место для вашего чада, банки,торгово-развлекательный центр,салоны красоты,ЦУМ, немалое количество магазинов,центральная набережная-где можно начать день с утренней пробежки и отдохнуть после рабочего дня. Все это значительно упростит жизнь! Отличное транспортное сообщение! Ну разве это не здорово?
А учитывая тот момент, что идет «старт» застройки, именно сейчас, ты можешь выбрать комфортный для себя этаж и удобную планировку твоей квартиры за самую низкую цену!
Не откладывай решение важных вопросов на потом! Действуй сейчас!
Звони!
Не упускай возможность!
Выбери для себя лучший вариант!
Бронь-20%!

Похожие объекты

₸ 14 000 000
Поделиться:
№ 56156
956
₸ 14 000 000