4-ком. квартира, вторичка, 118 кв.м. на 9 этаже

Продвинуть
08 Января 2019 в 14:28
Алматы
Кенесары Хана На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
4
Общая площадь
118 м2
Площадь кухни
14 м2
Этаж
9
Этажность дома
10
Год постройки дома
2011

Описание объекта

Услуги Агентства платит Продавец. Покупатель комиссию не платит.

Уникальное предложение - квартира в экологически чистом районе города у самого подножия гор.

В современном обществе мы чаще задумываемся о здоровье, хотим больше времени проводить на улице, дышать свежим воздухом. При этом жить в комфортных условиях.

Поэтому 4-комнатная квартира вдали от городской суеты в динамично развивающимся районе воплотит ваши мечты в жизнь.

Как? Читайте ниже:

Молодой район расположен среди большого количества зеленых насаждений. Что благотворно влияет на дыхательную систему, на сон, в отличие от смога в центре города.

Важным фактором является наличие значимых социальных объектов: школы, сады, поликлиники, аптеки, продуктовые магазины, кафе, салон красоты. Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома.

В округе вы встретите востребованные места отдыха: огромнейший “Парк Первого Президента РК”, престижный гольф-клуб «Жайляу», санаторий “Almaty Resort”.

Рассматриваемый объект относится к элитному ЖК “Хан-Тенгри”. Это комплекс 9 и 10 этажных монолитных домов, построенных в 2011 году. Учтены особенности сейсмоактивности города. Жилье надежное с высоким сроком службы. Поэтому через 30-40 лет спрос на него будет хорошим. Выгодное вложение в будущее!

Большая площадь квартиры, 4 комнаты, потолки под 3 метра дарят чувством свободы, воплотят самые креативные дизайнерские фантазии в реальность. Каждый член семьи обеспечен личным пространством.

Наличие 4-х балконов значительно расширяет возможности по хранению, организации зон отдыха и рабочего кабинета.

Предпоследний 9 этаж избавит от шума, пыли, открывает чарующие виды на горы. Наслаждайтесь ими каждый день за чашечкой кофе.

Территория ЖК “Хан-Тенгри” огорожена, полностью обустроена спортивными и детскими площадками, прогулочными зонами, велосипедными дорожками, высажено множество деревьев и клумб.

Вы еще в раздумьях, повысить уровень и качество жизни?

Тогда звоните быстрее, чтобы назначить дату для осмотра.

Похожие объекты

₸ 35 000 000
Поделиться:
№ 56224
753
₸ 35 000 000