1-ком. квартира, вторичка, 48 кв.м. на 5 этаже

Продвинуть
02 Февраля 2019 в 20:14
Алматы
Ауэзова На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
1
Общая площадь
48 м2
Жилая площадь
21.3 м2
Площадь кухни
11.8 м2
Этаж
5
Этажность дома
5
Год постройки дома
1983

Описание объекта

Вы просмотрели уже несколько вариантов и не смогли найти подходящий?
Тогда обратите внимание на данный объект:

Объект расположен в Алмалинском районе с полностью развитой инфраструктурой. Рассматриваемый район считается центром культурной и общественной жизни. Он является сердцем города Алматы.

Здесь можно найти все. Хотите посетить музей или театр, совершить прогулку по парку, взять напрокат велосипед, сходить в кафе, все это доступно и возможно. Совсем рядом расположен парк отдыха им. М. Ганди - один из отреставрированных советских парков. Отныне гулять в нем одно удовольствие: можно устроить утреннюю пробежку, собраться на пикник, погулять с детьми и просто насладится отдыхом.

В данном районе очень удобная транспортная развязка: наличие наземного транспорта и подземного. Что позволит вам добраться в любую точку города или вернуться поздно ночью домой. До метро всего 15 минут ходьбы.

Дом построен из экологического и прочного качественного материала с учетом всех требований постройки дома. Кирпичные дома всегда славятся отличной шумо - и теплоизоляцией.  

Объект находится на 5 этаже 5-ти этажного дома, сверху имеется технический этаж. Вы будете наилучшим образом защищены от уличного шума и автомобильных газов, от которых сильно страдают жильцы нижних этажей. Также Вы сможете насладиться отсутствием соседей сверху, а значит, сможете быть дома в тишине, т. к. никто не будет топать у Вас над головой.

Квартира просторная, площадью 48 кв.м. Кухня — 11 кв.м.  Застекленный балкон сохранит тепло в вашей квартире во время холодов и пронизывающего ветра.

Это уникальный проект, с  высокими потолками, с большой кухней, с большим сан.узлом (5.4 квадрат) и очень просторной комнатной (21,3 квадрат). Аналогичных домов в городе очень мало, их можно пересчитать на пальцах.

Квартира имеет значительные преимущества в отличии от других объектов в этом районе, поэтому пользуется большим спросом у покупателей!
Понравилась квартира?
Звоните прямо сейчас!

Похожие объекты

₸ 15 500 000
Поделиться:
№ 56709
693
₸ 15 500 000