1-ком. квартира, вторичка, 60 кв.м. на 12 этаже

Продвинуть
21 Октября 2021 в 21:27
Алматы
Мынбаева На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
1
Общая площадь
60 м2
Этаж
12
Этажность дома
16
Год постройки дома
2015

Описание объекта

• Вниманию покупателей, которые желают жить в комфорте и уюте - это предложение для Вас!
• Продается отличная, уютная квартира-студия для молодых, амбициозных людей!
•Квартира с современным евро дизайном:качественные витражные окна позволяют беспрепятственно попадать солнечным лучам и наполнять комнату светом, зимой сохраняют тепло, обеспечивают шумоизоляцию; ламинированный пол высочайшего Немецкого качества от Villeroy & Boch с точностью передает текстуру древесины и дополняет интерьер; современные конвекторы отопления, встроенные в пол, прекрасно отапливают помещение! В санузле установлена качественная итальянская сантехника; с уютного балкона можно наслаждаться прекрасным видом на город!
Возможна продажа полностью с мебелью!
Функциональная кухонная мебель с литой столешницей из французского белого камня и дизайнерской техникой Немецкого производства (мощная вытяжка «Zigmundshtain», посудомоечная машина, варочная панель) удобна в использовании; в коридоре и в гостиной установлены встроенные вместительные шкафы-купе, которые позволяют разместить все необходимые вещи. Вся мебель качественная и находится на гарантийном техническом обслуживании!
• Специальная конструкция жилого комплекса «Арай», с применением инновационных технологий, выдерживает 10-балльное землетрясение, что гарантирует жильцам чувство уверенности и комфорта! Огороженная территория комплекса, с оборудованными детскими и спортивными площадками, пунктами охраны и видео наблюдением обеспечивают безопасность Вам и Вашим детям. • Отличное расположение позволяет комфортно проживать в одном из лучших районов города и пользоваться очень развитой инфраструктурой! В шаговой доступности множество гимназий (22-я и другие), международная школа Алматы, детские сады, супермаркеты, фитнес клубы, станция метро «Алатау», отделения различных Банков и многое другое!
• Эксклюзивное право продажи принадлежит агентству «Competent»!
• Содействие в оформлении ипотечного займа!
• Для Вашего удобства работаем в выходные и праздничные дни с 9:00 до 23:00ч.
Выгодное предложение! Торопитесь! Звоните прямо сейчас!

Похожие объекты

Объект удалён или находится в архиве
Поделиться:
№ 57354
113