4-ком. квартира, вторичка, 132 кв.м. на 12 этаже

Продвинуть
23 Августа 2019 в 17:04
Алматы
Микрорайон Алгабас На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Комнат
4
Общая площадь
132 м2
Этаж
12
Этажность дома
13
Год постройки дома
2018

Описание объекта

Услуги агентства оплачивает продавец квартиры. С покупателей комиссию не берём.
«Райский уголок» в одном из престижных районов города не миф, а реальность. 4 - х комнатная квартира в мкр Алгабас – прекрасный вариант для проживания или капиталовложения. Здесь хорошо развитая инфраструктура.
Для семейных пар важен вопрос “куда отдать ребенка?”Возле дома имеются детские сады, школы. Дом 2018 г.п. Дома, построенные в этом году, в отличие от 90-х г., достаточно востребованы на рынке недвижимости. Со временем квартиру можно будет продать по хорошей цене. Поэтому покупая квартиру, обращайте внимание на год постройки. В нашем случае, это 2018 год, а значит, есть прекрасная возможность даже через 20 лет продать недвижимость по выгодной цене.
12- й этаж – идеальный этаж для проживания. Почему? Слышимость шума минимальна, в отличие от нижних этажей. Продается квартира с мансардой, 12 этаж состоит: 2 жилые комнаты, отдельно кухня, туалет, санузел, коридор, 2 балкона. Мансарда состоит: 2 жилые комнаты, кухня, туалет, санузел, коридор и лоджия. В доме имеются 2 лифта: пассажирский и грузовой. Дворовая территория  оборудована системой видеонаблюдения, охраняется и закрыта для проезда автомобилей. Во дворе расположены детская и спортивная площадки, территория для прогулок, зелёные насаждения. Выгодное расположение, удобная планировка и доступная цена делают этот объект очень привлекательным для жителей города.
Поэтому торопитесь назначить встречу для знакомства с квартирой или получить бесплатную консультацию.

Похожие объекты

₸ 32 000 000
Поделиться:
№ 61045
765
₸ 32 000 000