, вторичка, 88 кв.м. на 12 этаже

Продвинуть
23 Августа 2019 в 17:31
Алматы
Микрорайон Алгабас На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Общая площадь
88 м2
Этаж
12
Этажность дома
13

Описание объекта

Услуги агентства оплачивает продавец квартиры. С покупателей комиссию не берём.
«Райский уголок» в одном из престижных районов города не миф, а реальность. 3-х комнатная квартира в мкр Алгабас – прекрасный вариант для проживания или капиталовложения. Здесь хорошо развитая инфраструктура.
Для семейных пар важен вопрос “куда отдать ребенка?”Возле дома имеются детские сады, школы. Дом 2018 г.п. Дома, построенные в этом году, в отличие от 90-х г., достаточно востребованы на рынке недвижимости. Со временем квартиру можно будет продать по хорошей цене. Поэтому покупая квартиру, обращайте внимание на год постройки. В нашем случае, это 2018 год, а значит, есть прекрасная возможность даже через 20 лет продать недвижимость по выгодной цене.
12- й этаж – идеальный этаж для проживания. Почему? Слышимость шума минимальна, в отличие от нижних этажей. Продается квартира с мансардой, 12 этаж состоит: 1 жилая комната, отдельно кухня, коридор, санузел, балкон. Мансарда состоит: 2 жилые комнаты, санузел, коридор, лоджия. В доме имеются 2 лифта: пассажирский и грузовой. Дворовая территория  оборудована системой видеонаблюдения, охраняется и закрыта для проезда автомобилей. Во дворе расположены детская и спортивная площадки, территория для прогулок, зелёные насаждения. Выгодное расположение, удобная планировка и доступная цена делают этот объект очень привлекательным для жителей города.
Поэтому торопитесь назначить встречу для знакомства с квартирой или получить бесплатную консультацию.

Похожие объекты

₸ 21 000 000
Поделиться:
№ 61046
712
₸ 21 000 000