2-ком. квартира в новостройке, 40 кв.м. на 3 этаже

Продвинуть
07 Октября 2020 в 17:05
Алматы
Аскарова 15 На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Новостройка
Комнат
2
Общая площадь
40 м2
Жилая площадь
31 м2
Площадь кухни
9 м2
Этаж
3
Этажность дома
4
Год постройки дома
2021

Описание объекта

Всемирно известная строительная компания Nef после реализованных проектов в США, Великобритании и Турции начала свою деятельность в Алматы
Nef строит самый престижный жилой и коммерческий проект Казахстана в Алматы – Nef Uptown, к которому приложили свою руку всемирно известные архитекторы и дизайнеры.
Продажи Nef Uptown начались по выгодной цене. От 26.000.000 тг только для ограниченного количества квартир.
Foldhome
Ваши дополнительные комнаты:
Музыкальная студия. Вам нравится играть на гитаре или на пианино? Любите петь во весь голос, не волнуясь, что вы кого-то потревожите? А может вы хотели бы собраться вместе с друзьями и создать свою музыкальную группу, но нет специально оборудованной комнаты? Благодаря системе Foldhome в Nef Uptown можно реализовать и такое желание! У вас будет своя музыкальная студия, где вы сможете музицировать в своё удовольствие! Вы платите только за время, проведенное в музыкальной студии. На примере с музыкальной студией, благодаря системе Foldhome у Nef Uptown, у вас появиться возможность добавить ещё 24 комнаты к вашему дому.
Жемчужина южной столицы Вдохновленная естественностью своего окружения, массивная композиция, созданная для проекта Nef UPTOWN, тянется к этим высоким горам, которые также являются одним из важных символов Алматы, чтобы запечатлеть их бесконечный скульптурный горизонтальный силуэт. Пышная зелень, которая доминирует в этой части города, пронизывает всю территорию проекта как элемент дизайна и вдыхает жизнь в свободную от дорожного движения землю. Определяемые естественными цветами и текстурами, уникальные фрагментированные массивы низкоэтажного здания тщательно создают пространство для полезных пространств вокруг них.

Похожие объекты

₸ 26 000 000
Агентство недвижимости
Анастасия Ким
Поделиться:
№ 65258
872
₸ 26 000 000