Гостиница 60 кв.м.
Продвинуть
29 Января в 18:41

Характеристики объекта
Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Коммерческая недвижимость
Категория недвижимости
Гостиница
Комнат
4
Площадь помещения
60 м2
Этаж
1
Этажность здания
4
Описание объекта
Продается апарт-отель - переделанная трешка в четыре однушки. В каждой комнате собственный санузел и кухонный блок. Подходит как для сдачи посуточно, так и в долгий срок.
Очень востребованный район под любую аренду, развитая инфраструктура - зеленые парки и парк развлечений, четыре института, музей, стадион, красивая набережная, Магнум, банки, салоны, магазины, цирк, транспортная развязка.
Перепланировка узаконена.
Можно в одном апарте проживать самому, три сдавать в аренду и погашать ипотеку.
Доход в не сезон +/- 1 млн, в сезон +/- 1, 5 млн, окупаемость 5-6 лет, годовая доходность более 20% плюс рост капитализации объекта.
Могу забрать в управление в компанию по посуточной аренде (более 30 юнитов в работе).
Цена адекватная, 3-х комнатные квартиры в Коктем стоят от 42 млн и выше, плюс ремонт и обстановка, плюс узаконение перепланировки обойдется минимум в 10-13 млн, так что продаю по себестоимости.
С весны цена будет повышаться, т. к. изменения в строительном законодательстве с 2025г.повлекут рост цен на 15-20%. У Вас есть хорошая возможность выгодно припарковать свой капитал.
Продаю в связи с диверсификацией активов.
Пишите на WhatsApp, живу за границей и телефония не работает.