, вторичка, 77 кв.м. на 8 этаже

Продвинуть
06 Ноября 2018 в 22:20
Алматы
Курмангазы На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Общая площадь
77 м2
Площадь кухни
12 м2
Этаж
8
Этажность дома
8
Год постройки дома
1972

Описание объекта

Услуги агентства оплачивает продавец квартиры. С покупателя комиссию не берем.

Если вы цените свое время, любите комфорт, то квартира в одном из престижных, развитых районов - отличное решение!

Объект расположен в Алмалинском районе с полностью развитой инфраструктурой. Рассматриваемый район считается крупнейшим культурным, научным центром. Он по-своему уникален, так как примыкает к подножью гор. Здесь дышится легко и свободно. Каждый, не зависимо от возраста и интересов, найдет, чем заняться в свободную минуту. Будь-то походы по музеям, активные мероприятия, прогулки, да или просто захочется весело провести время или вкусно поесть, в этом районе есть все.

Хотелось бы отметить, что данный район, как настоящий клад, и для семейных пар, или для старшего поколения. Тут не возникнет проблем с поиском работы, места учебы, выбора садика или кружков.

Квартира расположена на 8 этаже 8-этажного панельного дома. Это значит, что Вы и Ваши близкие будут надежно защищены от навязчивого шума, который свойственен нижним этажам.

Угарные газы, содержащиеся в автомобильных выхлопах, не поднимаются выше 5-го этажа. Вы сможете всегда открывать окна, дышать свежим воздухом, не вредя своему здоровью.
Также Вы сможете насладиться отсутствием соседей сверху, а значит, сможете быть дома в тишине, т. к. никто не будет топать у Вас над головой.

Одним из главных достоинств квартиры является просторная кухня –12, 2 кв. м. Вы сможете наиболее комфортно разместить кухонную мебель, бытовую технику и вообще использовать данное пространство по своему вкусу и надобности.

Квартира в состоянии “заезжай и живи”, дополнительных серьезных вложений не требует. Экономия финансов - приятный подарок!

Район популярный. За последние 2 месяца эксперты отмечают рост спроса на 10%.
Звоните быстрее и назначайте время и дату для осмотра!
Убедитесь в удобстве сами!

Похожие объекты

₸ 29 900 000
Поделиться:
№ 55005
817
₸ 29 900 000