, вторичка, 86 кв.м. на 13 этаже

Продвинуть
10 Декабря 2018 в 12:28
Алматы
Рыскулбекова На карте
На карте

Характеристики объекта

Тип сделки
Продажа
Тип недвижимости
Квартира
Категория недвижимости
Общая площадь
86 м2
Площадь кухни
10 м2
Этаж
13
Этажность дома
16
Год постройки дома
2004

Описание объекта

Просторная роскошная 3 - комнатная квартира обеспечит счастливое будущее.

Дом находится в верхней части города, недалеко от гор. Здесь чистый воздух, красивые виды и хорошо развитая инфраструктура. Тут приятно гулять и наслаждаться свежим воздухом в отличие от нижней части города.

Рассматриваемый объект находится в монолитном доме 2004 года постройки. На рынке недвижимости монолит ценится за надежность, высокую прочность, износостойкость, тепло и звукоизоляцию. Обладая сейсмостойкость до 10 баллов. Для города Алматы - важный фактор.

Недалеко от дома есть все необходимые магазины хоз. товаров, зоотоваров, овощей и фруктов. Магазины с товарами для детей, супермаркеты, ТД «Байтерек» - все на любой вкус и кошелек. Вы экономите достаточно много времени и денежных средств, ведь Вам не требуется ехать куда-то, чтобы приобрести все необходимое.

Если Вы любите гулять, то огромный Парк имени Первого Президента (15 мин. ходьбы от дома), Вас порадует большим количеством зелени, красивыми фонтанами, цветниками, площадками для отдыха.

Хорошей альтернативой для отдыха может стать ТРЦ «МЕГА», в котором можно не только провести время, делая полезные покупки, но и посетить различные кафе, кинотеатр. Детей порадуют всевозможные развлечения, расположенные в центре.

Квартира заняла золотую середину - 13 этаж из 16. Больше света, тепла в комнатах, меньше шума и пыли доносится с улицы, в отличие от нижних этажей.

Квартира с качественным евроремонтом. Поэтому можно сразу заезжать и обустраивать свое гнездышко. Никак дополнительных вложений не требуется. Только хорошее настроение.

Объекты недвижимости в верхней части города - одно из востребованных мест для проживания в городе Алматы.

Поэтому торопитесь назначить встречу для знакомства с квартирой или получить бесплатную консультацию.

Похожие объекты

₸ 30 500 000
Поделиться:
№ 55721
773
₸ 30 500 000